Видели такое?. Очередь к фотозоне ко Дню города! Архангельск, ты определённо любишь красивые кадры

Видели такое?. Очередь к фотозоне ко Дню города! Архангельск, ты определённо любишь красивые кадры

Видели такое?

Очередь к фотозоне ко Дню города! Архангельск, ты определённо любишь красивые кадры. И это прекрасно — значит, город живёт, радуется и хочет запомнить этот день.

А вы уже сфотографировались? Или стоите в очереди? Делитесь фото в комментариях!

Источник: Канал в МАКС "Двина-Информ"

Топ

Лента новостей