Видели такое?
Очередь к фотозоне ко Дню города! Архангельск, ты определённо любишь красивые кадры. И это прекрасно — значит, город живёт, радуется и хочет запомнить этот день.
А вы уже сфотографировались? Или стоите в очереди? Делитесь фото в комментариях!









































