Архангельский политехнический техникум продолжает поддерживать участников СВО

Архангельский политехнический техникум продолжает поддерживать участников СВО

Уже третий год подряд ребята с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в рамках учебной практики изготавливают необходимые бойцам вещи.

Сейчас, в преддверии летнего сезона, студенты шьют для бойцов легкую одежду. Новая партия – футболки и нижнее белье – была передана в штаб помощи участникам СВО и членам их семей. В ближайшее время помощь отправят на передовую и в госпитали. В дальнейшем работа будет продолжена.

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее»

Источник: Канал в МАКС "Архангельская область official"

Топ

Лента новостей