В составе делегации Архангельской области принимаю участие в XXIII Съезде партии «Единая Россия» в Москве. Делегацию возглавляет Губернатор Архангельской области, секретарь регионального отделения партии Александр Цыбульский. В её составе – победители предварительного голосования, секретари первичных и местных отделений, представители регионального исполкома и активисты «Молодой Гвардии».
Разделяю озвученный на съезде посыл Президента России Владимира Владимировича Путина: доверие граждан необходимо ежедневно подтверждать делом. Для меня это – ответственность перед жителями Архангельской области. Предстоит доказать, что достоин представлять регион на федеральном уровне, и рассчитываю на совместную работу, нацеленную на достижение ощутимых результатов.
Сейчас наша общая задача – развитие и стабильность во всех муниципальных образованиях. Потому что сильные муниципалитеты – это основа сильного региона!
#Северодвинск #ЕР29














































