Театр бывает даже в стенах больницы
Театр бывает даже в стенах больницы
В Архангельске проходит фестиваль уличных театров, но не все могут попасть на него некоторые ребята сейчас проходят лечение в больницах. Чтобы подарить праздник тем, кто не может выйти за пределы палат, артисты фестиваля устроили сюрприз и приехали к юным пациентам Архангельской психиатрической больницы.
В первом и втором комплексах медучреждения развернулось настоящее действо. Своим мастерством делились яркий клоун Серго из города Пушкина, Принцесса улиц из Нижнего Новгорода и контрастный Мягкий знак из Севастополя.
Но главное случилось после выступления: артисты не ушли за кулисы, а остались в зале, чтобы общаться, играть и танцевать вместе с теми, для кого выступали.
Спасибо артистам за внимание к юным пациентам
Источник: Минздрав Архангельской области