Последняя премьера 93-го театрального сезона — состоялась. В Архангельском театре кукол — «Муму» (12+). Это не просто спектакль, а настоящий ансамбль актёров и кукол. Браво!
А вот что пишут зрители, уже успевшие увидеть премьеру:
«Я знала, на что я иду… по школьной программе. То есть я была морально готова к драматической развязке. Но какой же чудесный спектакль — трогательный, чувственный… Как же точно подобраны актёры к их куклам или наоборот — попадание
Когда появился Герасим, моё сердце дрогнуло — как великолепно выглядел этот безмолвный великан
А ещё музыка — прям до мурашек…
И да, если пойдёте на „Муму“ — захватите платочки. На слезу всё-таки пробивает »
Фото: Архангельский театр кукол














































