школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

В школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

27 июня — особенный день для 5470 юных жителей города. В этот день они завершили важный этап жизни: 3828 девятиклассников и 1642 одиннадцатиклассника получили заветные документы об образовании.

Поздравляем ребят! Пусть этот первый документ станет билетом в мир больших возможностей. В добрый путь!

Фото Архгордумы

школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

Источник: Telegram-канал "Регион 29"

Топ

Лента новостей