В школах Архангельска выпускники получили аттестаты!
27 июня — особенный день для 5470 юных жителей города. В этот день они завершили важный этап жизни: 3828 девятиклассников и 1642 одиннадцатиклассника получили заветные документы об образовании.
Поздравляем ребят! Пусть этот первый документ станет билетом в мир больших возможностей. В добрый путь!
Фото Архгордумы











































