школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

28 июня 2026, 11:41

В школах Архангельска выпускники получили аттестаты!

27 июня особенный день для 5470 юных жителей города. В этот день они завершили важный этап жизни: 3828 девятиклассников и 1642 одиннадцатиклассника получили заветные документы об образовании.

Поздравляем ребят! Пусть этот первый документ станет билетом в мир больших возможностей. В добрый путь!

Фото Архгордумы

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru