В День города нас тепло поздравил глава Северодвинска Игорь Арсентьев, который также возглавляет правление «Совета муниципальных образований Архангельской области». Признаюсь, внимание наших добрых соседей северодвинцев приятно и очень ценно.
Наши города неразрывно связаны, вместе мы решаем множество задач. Чувствовать поддержку плечом к плечу - это важно.
Уверен, наша дружба, взаимовыручка и тесное сотрудничество будут только крепнуть. Спасибо за искренние пожелания архангелогородцам!








































