В День города нас тепло поздравил глава Северодвинска Игорь Арсентьев, который также возглавляет правление «Совета муниципальных образований Архангельской области»
28 июня 2026, 11:41
В День города нас тепло поздравил глава Северодвинска Игорь Арсентьев, который также возглавляет правление Совета муниципальных образований Архангельской области. Признаюсь, внимание наших добрых соседей северодвинцев приятно и очень ценно.
Наши города неразрывно связаны, вместе мы решаем множество задач. Чувствовать поддержку плечом к плечу - это важно.
Уверен, наша дружба, взаимовыручка и тесное сотрудничество будут только крепнуть. Спасибо за искренние пожелания архангелогородцам!
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Морев"