У каждого города есть своё сердце
28 июня 2026, 10:15
У каждого города есть своё сердце
Сердце Архангельска в людях, которые любят Север, бережно хранят его историю и каждый день создают его будущее.
Пусть родной город остаётся местом силы, вдохновения и новых возможностей для всех, кто называет его своим домом.
С Днём города, Архангельск
Ждём на праздничных мероприятиях.
#молод29