Дорогие архангелогородцы, поздравляю вас с Днем города!

Дорогие архангелогородцы, поздравляю вас с Днем города!

Дорогие архангелогородцы, поздравляю вас с Днем города!

Каждый год жизни делает Архангельск не только старше, но и современнее. 442-й день рождения наш город встречает с десятками новых скверов и жилых кварталов. Шаг за шагом обновляются школы, детские сады, культурные центры. И это движение вперед обязательно сохранится.

Я искренне рад, что горожане все активнее участвуют в инициативах по благоустройству. Молодежь показывает себя креативной и неравнодушной наравне со старшим поколением. Вместе мы наполняем силой каждый проект, каждое мероприятие.

Особые слова благодарности сегодня семьям бойцов СВО и всем, кто помогает фронту. Наш город был и остается надежным тылом.

Величие истории Архангельска - в поморских традициях, энергия будущего - в ваших улыбках и делах. Пусть город процветает, а у каждого из вас будет любовь, радость и успех!

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Морев"

Топ

Лента новостей