Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

В этом году из стен университета вышли будущие терапевты, педиатры, стоматологи, биохимики, эпидемиологи и медицинские сёстры. Среди них — иностранные студенты.

34 выпускника окончили вуз с красными дипломами. Один из них — Михаил Шкерский («Лечебное дело»), который идёт по стопам родителей: мама — эндокринолог, отец — анестезиолог-реаниматолог. Михаил уже заключил целевой договор с областной больницей и планирует стать анестезиологом-реаниматологом.

Всего 121 выпускник клинических специальностей обучался по целевым договорам с минздравом Поморья. Часть из них продолжат обучение в ординатуре, остальные приступят к работе в больницах и поликлиниках региона.

Поздравляем молодых специалистов!

Фото: минздрав Архангельской области

Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!

Источник: Канал в МАКС "Регион 29 | Архангельская область"

Топ

Лента новостей