Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!
Свыше 700 выпускников СГМУ получили дипломы!
В этом году из стен университета вышли будущие терапевты, педиатры, стоматологи, биохимики, эпидемиологи и медицинские сёстры. Среди них иностранные студенты.
34 выпускника окончили вуз с красными дипломами. Один из них Михаил Шкерский (Лечебное дело), который идёт по стопам родителей: мама эндокринолог, отец анестезиолог-реаниматолог. Михаил уже заключил целевой договор с областной больницей и планирует стать анестезиологом-реаниматологом.
Всего 121 выпускник клинических специальностей обучался по целевым договорам с минздравом Поморья. Часть из них продолжат обучение в ординатуре, остальные приступят к работе в больницах и поликлиниках региона.
Поздравляем молодых специалистов!
Фото: минздрав Архангельской области