Сегодня наш город поздравляет 920 выпускников с окончанием школы и получением заслуженных аттестатов, ребята делают важный шаг во взрослую жизнь. Для каждого из них этот день - итог упорного труда, бессонных ночей подготовки и множества маленьких побед.
По состоянию на сегодня у нас предварительно подтверждены следующие достижения школьников:
медаль «За особые успехи в учении» I степени у 71 выпускника
медаль «За особые успехи в учении» II степени у 75 выпускников
Эти цифры предварительные, окончательное число медалистов может измениться после поступления официальных результатов ЕГЭ по биологии, английскому языку, информатике и географии. Но уже сейчас видно, сколько у нас талантливой, целеустремлённой молодёжи
Выпускники, еще раз поздравляю вас с окончанием школы. Пусть знания, которые вы получили, станут надёжной опорой, а память о школьных годах согревает долгие годы. Удачи и только вперёд!















































