Сегодня в школах города состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов!
27 июня 2026, 13:52
Сегодня в школах города состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов!
Поздравляем всех выпускников и желаем им успехов во взрослой жизни!
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"