В Красноборском округе состоялся концерт в сосновом бору.
Это не просто выступление, а настоящее музыкальное погружение в мир северной природы. Живое звучание фортепиано, романсы и песни известных композиторов.
Исполнители — Мария Петрик (концертмейстер Архангельского музыкального колледжа, лауреат международных конкурсов) и Илья Цыварев (директор ДМШ «Классика», лауреат всероссийских состязаний).
«Эхо леса» — идеальный способ отключиться от городской суеты и вдохнуть чистого кислорода вместе с прекрасной музыкой.
Фото из сообщества ВК «Походы /ДивноДвинье /Котлас»










































