В Красноборском округе состоялся концерт в сосновом бору

27 июня 2026, 11:45

В Красноборском округе состоялся концерт в сосновом бору.

Это не просто выступление, а настоящее музыкальное погружение в мир северной природы. Живое звучание фортепиано, романсы и песни известных композиторов.

Исполнители Мария Петрик (концертмейстер Архангельского музыкального колледжа, лауреат международных конкурсов) и Илья Цыварев (директор ДМШ Классика, лауреат всероссийских состязаний).

Эхо леса идеальный способ отключиться от городской суеты и вдохнуть чистого кислорода вместе с прекрасной музыкой.

Фото из сообщества ВК Походы /ДивноДвинье /Котлас

Источник: Двина-Информ
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru