Архангельской области создан оперативный штаб для стабилизации ситуации с обеспечением топлива
27 июня 2026, 11:45
В Архангельской области создан оперативный штаб для стабилизации ситуации с обеспечением топлива
Северяне в этом месяце столкнулись с лимитами отпуска бензина и дизельного топлива на заправках. Главам муниципалитетов поручено на постоянной основе передавать информацию о наличии топлива на территориях.
Штаб займётся координацией поставок, взаимодействием с поставщиками и федеральными структурами. Среди задач реагирование на обращения жителей. А также контроль за работой социально-значимых направлений. Таких как транспорт, дорожные службы, работа предприятий.
Штаб будет работать до стабилизации ситуации.
Источник: Вести Поморья