Одиннадцатиклассники Мирного показали блестящие результаты на ЕГЭ
В школах Мирного выпускники продемонстрировали высокие баллы на Едином государственном экзамене. Полина Мязина из школы №1 получила 100 баллов по физике.
Высокие результаты также показали:
— Сергей Охонский (школа №1) — 97 баллов по физике
— Анна Мусиенко (школа №3) — 97 баллов по русскому языку
— Георгий Перхин и Милана Аннова (школа №12) — по 97 баллов по профильной математике
— Тимур Ниткалиев (школа №1) — 97 баллов по химии
— Денис Крикливый (школа №4) — 93 балла по химии
— Ульяна Болтушкина (школа №1) — 95 баллов по истории
Поздравления учителям, родителям и ребятам!
Источник: Мирный официальный ВК















































