В Архангельске прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой присутствовали представители всех муниципальных образований региона

В Архангельске прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой присутствовали представители всех муниципальных образований региона

В Архангельске прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой присутствовали представители всех муниципальных образований региона. Делегаты подвели промежуточные итоги подготовки к выборам и определили делегатов на всероссийский Съезд партии.

Источник: Канал в МАКС "Регион 29 | Архангельская область"

Топ

Лента новостей