Три дня работы, обмена опытом и поиска новых решений
В Архангельске завершился семинар-совещание специалистов сферы молодёжной политики Архангельской области.
Участниками встречи стали 30 представителей муниципалитетов, молодёжных центров и профильных учреждений региона.
В центре внимания — развитие системы молодёжной политики, работа с молодёжными объединениями и НКО, цифровые коммуникации, оценка эффективности муниципальных практик и современные подходы к работе с молодёжью.
Такие встречи — возможность не только обсудить актуальные задачи, но и вместе найти новые точки роста. Обмен опытом, живой профессиональный диалог и лучшие муниципальные практики помогают делать работу с молодёжью более современной, эффективной и востребованной.
Проект проходит при поддержке Росмолодёжи и регионального агентства по делам молодёжи по программе «Регион для молодых» нацпроекта «Молодёжь и дети».
#молод29 #нацпроекты #МолодёжьиДети #Росмолодёжь #РегионДляМолодых #РДМ29













































