Поступает много обращений по поводу покоса травы, как на территориях общего пользования, так и во дворах. На сегодняшний день в уборке ТОПов задействованы 30 человек, во дворах работают около 70 косарей от управляющих компаний. Покосы ведутся системно и по утверждённым графикам, которые согласовали собственники многоквартирных домов: работы продолжаются и будут выполняться в течение всего летнего периода.
Понимаю, что всем хочется увидеть результат сразу, однако одномоментно выполнить покос по всему городу невозможно. Прошу сохранять терпение - управляющие компании и коммунальные бригады работают непрерывно. Если вы видите, что по какой-то территории длительное время не ведутся работы, пожалуйста, отправьте точный адрес и фото в свою управляющую компанию.













































