Бронзовый финиш!
Спортсменка из Архангельска Наталья Подольская достойно представила Поморье на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Москве.
В дисциплине байдарка-одиночка (К-1) на дистанции 200 метров Наталья заняла 3 место!
Поздравляем и гордимся!










































