Бронзовый финиш!. Спортсменка из Архангельска Наталья Подольская достойно представила Поморье на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Москве

25 июня 2026, 16:51

Бронзовый финиш!

Спортсменка из Архангельска Наталья Подольская достойно представила Поморье на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Москве.

В дисциплине байдарка-одиночка (К-1) на дистанции 200 метров Наталья заняла 3 место!

Поздравляем и гордимся!

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru