Бронзовый финиш!. Спортсменка из Архангельска Наталья Подольская достойно представила Поморье на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Москве
25 июня 2026, 16:51
Бронзовый финиш!
Спортсменка из Архангельска Наталья Подольская достойно представила Поморье на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Москве.
В дисциплине байдарка-одиночка (К-1) на дистанции 200 метров Наталья заняла 3 место!
Поздравляем и гордимся!
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"