Оживить движение по Московскому и добавить безопасности: какое решение приняла комиссия с участием Госавтоинспекции
С начала года на перекрестке пр. Московский/ул. Павла Усова произошло уже 10 ДТП, а за прошлый год – 23. Пострадало не только «железо»: 6 человек получили телесные повреждения. Чтобы изменить ситуацию, городская комиссия по безопасности дорожного движения сегодня приняла решение по изменению организации движения.
При движении в центр по пр. Московскому будет разрешен проезд прямо и направо. Для выезда со стороны Майской горки на ул. Павла Усова водителям необходимо будет повернуть направо, проехать по участку ул. Нагорной, затем повернуть налево и далее следовать прямо по ул. Павла Усова.
Данное решение будет способствовать снижению аварийности и увеличит пропускную способность перекрестка.
О дате изменений водители будут проинформированы заранее. В настоящее время решается вопрос с установкой знаков.









































