Еда — это не враг и не награда

Еда — это не враг и не награда

Еда — это не враг и не награда. Это ресурс.

Мы привыкли делить еду на «правильную» и «вредную», ругать себя за лишний кусок торта и обещать начать новую жизнь с понедельника.

То, что мы едим каждый день, напрямую влияет на наше самочувствие, уровень энергии и настроение.

Не нужно стремиться к идеальному рациону или запрещать себе любимые продукты. Важно, чтобы основой питания были продукты, которые помогают организму работать эффективно и чувствовать себя хорошо.

Будь внимателен к себе и к сигналам своего организма вместе с нацпроектом «Молодёжь и дети».

#молод29 #Профилактика29 #нацпроекты #молодёжьидети

Источник: Канал в МАКС "Агентство по делам молодежи Архангельской области"

Топ

Лента новостей