Еда — это не враг и не награда

25 июня 2026, 13:20

Еда это не враг и не награда. Это ресурс.

Мы привыкли делить еду на правильную и вредную, ругать себя за лишний кусок торта и обещать начать новую жизнь с понедельника.

То, что мы едим каждый день, напрямую влияет на наше самочувствие, уровень энергии и настроение.

Не нужно стремиться к идеальному рациону или запрещать себе любимые продукты. Важно, чтобы основой питания были продукты, которые помогают организму работать эффективно и чувствовать себя хорошо.

Будь внимателен к себе и к сигналам своего организма вместе с нацпроектом Молодёжь и дети.

#молод29 #Профилактика29 #нацпроекты #молодёжьидети

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru