Еда — это не враг и не награда
25 июня 2026, 13:20
Еда это не враг и не награда. Это ресурс.
Мы привыкли делить еду на правильную и вредную, ругать себя за лишний кусок торта и обещать начать новую жизнь с понедельника.
То, что мы едим каждый день, напрямую влияет на наше самочувствие, уровень энергии и настроение.
Не нужно стремиться к идеальному рациону или запрещать себе любимые продукты. Важно, чтобы основой питания были продукты, которые помогают организму работать эффективно и чувствовать себя хорошо.
Будь внимателен к себе и к сигналам своего организма вместе с нацпроектом Молодёжь и дети.
#молод29 #Профилактика29 #нацпроекты #молодёжьидети