В Архангельской области обнаружены тела двух мужчин, утонувших в водоёмах
25 июня 2026, 12:31
В Архангельской области обнаружены тела двух мужчин, утонувших в водоёмах. По информации регионального СК, за последние дни в регионе произошло две трагедии на воде.
В Вельском округе в реке Вель найдено тело 47-летнего мужчины. Он утонул 21 июня при попытке перейти реку вброд.
В Северодвинске в реке Кудьма обнаружено тело 32-летнего местного жителя. Он утонул 20 июня во время купания.
По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства гибели.
СК напоминает: основные причины трагедий на воде купание в необорудованных местах, нарушение правил поведения и нахождение в воде в состоянии алкогольного опьянения.
Берегите себя!
https://region29.ru/2026/06/25/6a3cd2680425b957b70fe430.html
Фото пресс-службы регионального управления СУСК
Источник: Регион 29 | Архангельская область