В Архангельской области обнаружены тела двух мужчин, утонувших в водоёмах

25 июня 2026, 12:31

В Архангельской области обнаружены тела двух мужчин, утонувших в водоёмах. По информации регионального СК, за последние дни в регионе произошло две трагедии на воде.

В Вельском округе в реке Вель найдено тело 47-летнего мужчины. Он утонул 21 июня при попытке перейти реку вброд.

В Северодвинске в реке Кудьма обнаружено тело 32-летнего местного жителя. Он утонул 20 июня во время купания.

По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства гибели.

СК напоминает: основные причины трагедий на воде купание в необорудованных местах, нарушение правил поведения и нахождение в воде в состоянии алкогольного опьянения.

Берегите себя!

https://region29.ru/2026/06/25/6a3cd2680425b957b70fe430.html

Фото пресс-службы регионального управления СУСК

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru