Ровно 110 лет назад по улицам Архангельска впервые прошёл трамвай
25 июня 2026, 11:10
Ровно 110 лет назад по улицам Архангельска впервые прошёл трамвай.
Движение в городе открыли 25 июня 1916 года, а завершилась трамвайная эпоха 21 июля 2004 года.
А вы помните архангельские трамваи? Какие у вас воспоминания?
Фото: Архангельский краеведческий музей
Источник: Telegram-канал "Регион 29"