Сотрудник Березниковского подразделения ЕЛЦ Максим Мошарев совершил впечатляющее двухнедельное путешествие
Маршрут: Березник Череповец Тамбов Волгоград Ставрополь Элиста Пятигорск Терскол. Каждый город — отдельное приключение.
В Терсколе разбил палатку, гулял по водопадам Азау, поднимался на обсерваторию и Чегет, любовался Дыхтау и ледником «Семерка». Главный принцип — только пешком, без канаток и ратраков.
Погода не позволила взойти на Эльбрус, но Максим продлил маршрут до Адлера, Туапсе и даже Абхазии — горы, пальмы, водопады, невероятная красота.
Итог: 2 недели, 8 тысяч км, море впечатлений и ценный совет: берите тёплый спальник, солнцезащитные очки и крем!
И вот — прямо сейчас Максим снова в отпуске и уже в дороге! На этот раз — к Эльбрусу с северной стороны, к Джилы-Су, где его ждёт совсем другая природа.
Источник: Единый лесопожарный центр | Архангельск














































