Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

В сквере имени Борисова прямо сейчас работает уличная экспозиция, приуроченная к юбилею трамвая. Выставка рассказывает о людях, благодаря которым трамвай стал неотъемлемой частью города: инженерам, рабочим, водителям и кондукторам.

Выставка будет работать в сквере до конца июля.

Приходите и узнайте больше об истории и развитии трамвайного транспорта в нашем городе!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!

Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"

Топ

Лента новостей