Завтра в Архангельске отмечают 110-лет трамвайного движения!
В сквере имени Борисова прямо сейчас работает уличная экспозиция, приуроченная к юбилею трамвая. Выставка рассказывает о людях, благодаря которым трамвай стал неотъемлемой частью города: инженерам, рабочим, водителям и кондукторам.
Выставка будет работать в сквере до конца июля.
Приходите и узнайте больше об истории и развитии трамвайного транспорта в нашем городе!
















































