Если бы северное лето можно было превратить в песню — получилось бы «Мы с Севера»

24 июня 2026, 20:07

Если бы северное лето можно было превратить в песню получилось бы Мы с Севера

Белые ночи. Набережная. Друзья. Любимый город и места, которые знаешь наизусть.

Именно такое настроение передаёт трек молодого артиста G Sound, который знают уже далко за пределами Поморья.

27 июня G Sound станет частью программы Дня молодёжи в Архангельске, встречаемся на главной сцене в 18:45.

А пока предлагаем поймать атмосферу северного лета вместе с клипом Мы с Севера. После просмотра тебе ещё сильнее захочется встретиться с друзьями на Красной пристани и провести этот день вместе.

Если не видел программу, https://max.ru/mdparh-programma2026" target="_blank" rel="nofollow">то она здесь.

#молод29 #ДеньМолодёжи2026 #Росмолодёжь #МолодёжьИДети #ГодЕдинстваНародов

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru