Еще девять выпускников Северодвинска сдали математику и физику на 100 баллов. Максимальный результат ЕГЭ по математике и физике получили ученики лицея №17, школы №2 и Ягринской гимназии. На сегодняшний день в городе высшего результата по ЕГЭ достигли 13 выпускников.
Выпускники лицея №17 Арсений Латушкин, Анастасия Чащина, Руслан Кривослицкий и Глеб Мотовилов сдали ЕГЭ на 100 баллов по математике профиль. По физике ЕГЭ на сто баллов сдали лицеисты Евгений Агеев, Кирилл Вьюхин и выпускник Ягринской гимназии Антон Артамонов.
Также по результатам прошедших экзаменов прибавилось два мультистобалльника – это Савва Сергейчик из лицея №17 и Полина Бобова из школы №2. Савва достиг высшего результата по математике и физике. Он – призёр «Физтеха» и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Полина получила максимальные баллы по русскому языку и физике.
Поздравляю ребят, их родителей и педагогов: новых достижений и удачного поступления в вуз!

















































