У юных художников время пленэров. Их можно встретить во всех уголках города. Старательно и вдохновенно рисуют плеск волн, шаги прохожих, сияние дня. И на бумаге оживает город - у каждого свой.
На фото ученики ДШИ №2 им. Загвоздиной, ДШИ №31, колледжа культуры.
















































