В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название «СберСити».
Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.
В документе отмечается, что станция будет расположена вдоль проектируемого проезда No 7107 в районе Кунцево. Исполнителем назначена заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.








































