В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

Школьные дворы преобразились благодаря акции «Цветы единства».

Эколого-биологический лицей вырастил и передал школам города внушительную партию рассады.

В этом году совместными усилиями нам удалось подготовить 6 000 единиц рассады, которая была передана во все школы города. Этот кропотливый труд — наш общий вклад в украшение города, — рассказал директор лицея Сергей Ушаков.

К украшению школьных клумб присоединились все: педагоги, активисты-старшеклассники и, конечно, родители. Многие привезли свои бархатцы, петунии и гвоздики.

Теперь территории школ стали еще более уютными и ухоженными, а цветы будут создавать праздничное настроение все лето и даже в начале осени, когда прозвенит первый звонок на урок.

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

В Архангельске — цветочный бум!

Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"

Топ

Лента новостей