Архангельской больнице №6 новый руководитель

Архангельской больнице №6 новый руководитель

В Архангельской больнице №6 новый руководитель

Исполняющим обязанности главного врача назначена Юлия Фокина. Она уроженка Архангельска, в 2014 году с отличием окончила СГМУ, общий стаж в медицине — более 14 лет.

Юлия Сергеевна прошла путь от участкового терапевта до руководящих должностей. С августа 2025 года возглавляла поликлинику Первой городской больницы им. Волосевич: сократила сроки ожидания диагностики, привлекла новых специалистов, возобновила работу смотровых кабинетов.

Также она преподаёт в СГМУ, имеет научные работы и действующие сертификаты по терапии и профпатологии.

Фото: Минздрав Архангельской области

Источник: Канал в МАКС "Двина-Информ"

Топ

Лента новостей