В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

23 июня в 13:20 на перекрёстке федеральной трассы М-8 «Подъезд к Северодвинску» и дороги на деревню Рикасово произошло серьёзное ДТП. Водитель 1999 г.р. за рулём KIA Rio, поворачивая налево со второстепенной дороги, не уступил путь мотоциклу Yamaha под управлением водителя 1987 г.р., который двигался по главной дороге в сторону Северодвинска. В результате столкновения мотоциклист госпитализирован.

В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

Источник: Канал в МАКС "Вести Поморья"

Топ

Лента новостей