В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

24 июня 2026, 09:56

В Приморском округе водитель мотоцикла госпитализирован после столкновения с KIA Rio

23 июня в 13:20 на перекрёстке федеральной трассы М-8 Подъезд к Северодвинску и дороги на деревню Рикасово произошло серьёзное ДТП. Водитель 1999 г.р. за рулём KIA Rio, поворачивая налево со второстепенной дороги, не уступил путь мотоциклу Yamaha под управлением водителя 1987 г.р., который двигался по главной дороге в сторону Северодвинска. В результате столкновения мотоциклист госпитализирован.

Источник: Вести Поморья
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru