Губернатор Александр Цыбульский провел заседание координационного совета глав муниципалитетов Архангельской области

23 июня 2026, 17:04

Губернатор Александр Цыбульский провел заседание координационного совета глав муниципалитетов Архангельской области

На совещании обсудили вопросы социальной сферы, в том числе здравоохранения и образования, а также формирование местных бюджетов и проведение муниципального контроля.

Сегодня перед органами власти всех уровней стоит задача обеспечить устойчивое развитие территорий, сохраняя внимание к социальным обязательствам, качеству жизни людей и эффективному использованию бюджетных средств.

Все решения регионального и муниципального уровней должны быть понятны людям и давать конкретный результат. Именно на этом и концентрируем нашу совместную работу, написал в своих соцсетях глава региона.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru