Игорь Арсентьев: На первом приёме участников СВО и их семей ко мне обратился наш земляк – Павел Денисов

23 июня 2026, 16:35

На первом приёме участников СВО и их семей ко мне обратился наш земляк Павел Денисов. С просьбой, на первый взгляд, простой, но очень важной. Он рассказал, что ребята, возвращаясь домой, уже в мирной жизни продолжают активную и содержательную жизнь участвуют в спортивных соревнованиях. Но им хотелось бы представлять Северодвинск по-настоящему в форме с гербом города. Чтобы чувствовать: они не просто участники соревнований, они команда города корабелов.

Не смог пройти мимо такой искренней просьбы. Вместе с однопартийцами из Единой России подготовили для ребят форму: яркую, узнаваемую, в цветах нашего города, с гербом Северодвинска. С удовольствием лично встретился с ребятами и передал комплекты, ведь уже совсем скоро у них первые соревнования. Отдельно попросил передать привет тем, кто сейчас проходит реабилитацию, но тоже готовится вернуться к активной жизни и представить наш город.

Получилась очень тёплая встреча. Настоящая. Горжусь нашими ребятами! Ведь история бойцов не только про спорт, а про характер, про силу духа и про любовь к своему городу. Про то, как люди, пройдя серьёзные испытания, находят себя заново в новых целях и победах.

#Северодвинск #ЕР29

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru