Игорь Арсентьев: Принял участие в заседании фракции «Единая Россия», где мы обсудили проекты решений предстоящей июньской сессии городского Совета
Принял участие в заседании фракции Единая Россия, где мы обсудили проекты решений предстоящей июньской сессии городского Совета. Одним из ключевых вопросов стало предложение Администрации Северодвинска о внесении изменений в Положение о расчёте платы за пользование муниципальным имуществом речь идёт о здании Почты России в посёлке Белое Озеро.
Снижение арендной платы позволит возобновить работу отделения связи в посёлке, что имеет большое значение для жителей особенно для людей старшего поколения и тех, кто не может регулярно выезжать в центр города. Благодарен депутатам фракции за единогласную поддержку этого решения. Совместная работа власти и депутатского корпуса помогает оперативно решать важные для горожан вопросы. В июле планирую посетить посёлок Белое Озеро лично, чтобы встретиться с жителями, выслушать их замечания и предложения по улучшению качества услуг и жизни в посёлке.
#Северодвинск #ЕР29