Сотрудники Роспотребнадзора вновь признали воду в Архангельске опасной для купания

23 июня 2026, 09:38

Сотрудники Роспотребнадзора вновь признали воду в Архангельске опасной для купания

В областном центре пробы из Северной Двины не соответствуют нормам.

В округах Варавино-Фактория, Ломоносовском, Октябрьском, Северном, а также в Майской горке на острове Краснофлотский, в Соломбале в протоке Кузнечиха, в протоке Маймакса в районе Лесозавода 14, около Арктического комплексного центра МЧС. Подробнее в информационных ресурсах ведомства.

Источник: Вести Поморья
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru