Дмитрий Рогозин: Я три раза (1997, 1999 и 2003 гг.) избирался в Государственную думу от Воронежской области, побеждая конкурентов в открытой и честной борьбе

22 июня 2026, 15:18

Я три раза (1997, 1999 и 2003 гг.) избирался в Государственную думу от Воронежской области, побеждая конкурентов в открытой и честной борьбе. Люблю этот край, ставший мне родным. Поэтому искренне сочувствую воронежцам и полон желания отмщения. Держитесь, мои новые земляки! Мы всё равно этих уродов победим.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru