В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

Ровно в четыре часа утра у монумента Победы на площади Мира состоялась акция «Свеча памяти», посвящённая 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В предрассветной тишине сотни жителей города зажгли свечи в знак памяти о миллионах советских граждан, чьи жизни унесла война.

После минуты молчания участники церемонии возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения защитникам Родины и всем жертвам Великой Отечественной войны.

Памятные мероприятия прошли по всей области, жители региона присоединились к акции, чтобы сохранить память о подвиге и передать её будущим поколениям

#молод29 #мыпомним

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев

Источник: Канал в МАКС "Агентство по делам молодежи Архангельской области"

Топ

Лента новостей