В Архангельске в День памяти и скорби почтили память павших героев
Ровно в четыре часа утра у монумента Победы на площади Мира состоялась акция «Свеча памяти», посвящённая 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В предрассветной тишине сотни жителей города зажгли свечи в знак памяти о миллионах советских граждан, чьи жизни унесла война.
После минуты молчания участники церемонии возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения защитникам Родины и всем жертвам Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия прошли по всей области, жители региона присоединились к акции, чтобы сохранить память о подвиге и передать её будущим поколениям
#молод29 #мыпомним

















































