В День памяти и скорби Архангельск присоединился к всероссийской минуте молчания
На площади Мира прошла церемония возложения цветов к монументу Победы, олицетворяющему бессмертный подвиг наших земляков в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.
В мероприятии приняли участие ветераны, советник губернатора Поморья Сергей Пивков, заместитель главы города – руководитель аппарата Александр Мащалгин, депутат областного Собрания от фракции «Единая Россия» Надежда Виноградова, муниципальные служащие, общественные деятели, представители молодежных движений. Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню. После возложения цветов участники мероприятия присоединились к всероссийской минуте молчания.











































