В День памяти и скорби Архангельск присоединился к всероссийской минуте молчания

22 июня 2026, 10:24

В День памяти и скорби Архангельск присоединился к всероссийской минуте молчания

На площади Мира прошла церемония возложения цветов к монументу Победы, олицетворяющему бессмертный подвиг наших земляков в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

В мероприятии приняли участие ветераны, советник губернатора Поморья Сергей Пивков, заместитель главы города руководитель аппарата Александр Мащалгин, депутат областного Собрания от фракции Единая Россия Надежда Виноградова, муниципальные служащие, общественные деятели, представители молодежных движений. Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню. После возложения цветов участники мероприятия присоединились к всероссийской минуте молчания.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru