Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

21 июня на 735-м километре трассы М-8 в Вельском округе произошло ДТП. Грузовой автомобиль «Вольво» съехал в кювет правой стороной. Машина перевозила гипохлорит натрия — дезинфицирующее и отбеливающее вещество.

Как утверждает водитель, в кабину залетел шмель. Пока он отмахивался от насекомого, машина съехала на бровку и опрокинулась в кювет. Розлива топлива и перевозимого вещества не произошло, угрозы для людей и окружающей среды не было. Пострадавших нет.

Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8

Источник: Канал в МАКС "Вести Поморья"

Топ

Лента новостей