Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8
22 июня 2026, 10:24
Из-за шмеля грузовик с химикатом съехал в кювет на трассе М-8
21 июня на 735-м километре трассы М-8 в Вельском округе произошло ДТП. Грузовой автомобиль Вольво съехал в кювет правой стороной. Машина перевозила гипохлорит натрия дезинфицирующее и отбеливающее вещество.
Как утверждает водитель, в кабину залетел шмель. Пока он отмахивался от насекомого, машина съехала на бровку и опрокинулась в кювет. Розлива топлива и перевозимого вещества не произошло, угрозы для людей и окружающей среды не было. Пострадавших нет.
Источник: Вести Поморья