В Плесецком округе в смертельном ДТП погибли трое взрослых и двое детей

22 июня 2026, 07:28

В Плесецком округе в смертельном ДТП погибли трое взрослых и двое детей.

Авария произошла 21 июня примерно в 22:40 на трассе Лодейное Поле Брин-Наволок (А-215). Столкнулись Renault и BMW. Все, находившиеся в машине французской марки, погибли. Мужчины из BMW в больнице.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Фото: УМВБ России по Архангельской области

Двина-Информ в MAX

Источник: Двина-Информ
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru